Loading...
Режим работы: с 9 до 20 ПН-ПТ
shopping_cart 0
shopping_cart 0

Осторожно! Контрафакт!

В последнее время участились случаи реализации кабельной арматуры так называемыми "серыми дилерами" - недобросовестными компаниями, не имеющими официального разрешения от предприятия-изготовителя на продажу товара.

Чаще всего такие компании работают по следующей схеме: закупают дешевые аналоги комплектующих у китайских производителей и реализуют их под видом оригинальной продукции по значительно низкой цене.

В результате покупатель получает продукцию без гарантий, паспортов и серийных номеров. Использование такой продукции обычно приводит к печальным и даже опасным для жизни последствиям!

Короткое замыкание, пробой изоляции муфты, возгорание - все это может произойти при использовании фальсифицированной продукции.

пробой и возгорание кабельной муфты пробой изоляции в кабельной муфте возгорание кабельной муфты


Только настоящий изготовитель или официальный дилер может гарантировать безопасность предлагаемого изделия и его соответствие заявленным характеристикам. И только он заменит вам его по гарантии.

Продукция российского предприятия «РИКА Групп» имеет все необходимые сертификаты и внесена в реестр Минпромторга. Мы даем гарантию на наши изделия и подтверждаем их соответствие утвержденной нормативной и технической документации.

Список всех официальных дилеров компании вы можете найти в разделе "Наши дилеры".

В случае возникновения сомнений в подлинности приобретенной продукции, обращайтесь по телефону: +7(495) 789-07-01.

Будьте бдительны — использование контрафактной продукции опасно!